Евгения

Интересно, народ! А здесь хоть кто нибудь понимает, откуда ноги у проблем в Сирии, Ливии, Югославии, Ираке, УКРАИНЕ?

Каклы, или там, Укропы, которые тут обсирают Россию, вы совсем тупые? Тогда вы не Украинцы, а именно каклы и укропы, отрабатывающие печенюшки. У вас было 23 года, вы и их бездарно просрали..

Ольга М

23 года мордобоя в раде!!!!

Джа Халилов

Все адекватные люди, не попавшие под влияние украинских зомбоящиков, понимают, что корень зла - США - Сатанинские Штаты Америки, по точному выражению Жирика.

Х)
Ханя )

А то! Америка, гнида

Эркин Бекмурзаев

они везде одни и те же сначала ФША потом.. .
http://www.youtube.com/watch?v=LbK-J2uWwX8

Юля Макарова

Это же очевидно что из Москвы!