Николай Батагов

Почему пиндосы думают, что они могут убивать людей? Ливия, Ирак, Югославия, Украина и тд...

Анна Чупринова

Потому что Барак получил премию за мир, они поняли это как индульгенцию на весь период его правления

Денис Махмутов

Мировой жандарм! А, рядовые пиндосы верят, что это во имя Демократии...

Алексей Свет-Ясный

обезьяны с гранатой

Овчинников Алексей

распухли от безнаказанности, некому унять

Мария Емельянова

хозяева мира

Анастасия Пластинина

Они думают, что автоматы и другое оружие это решение всех вопросов. Убил и нет проблемы, но это иллюзия. Да и дипломатия в США ведётся под дулами пистолетов...

Катюшка Кравченко

Россияне думают, что можно безнаказанно убивать в Чечне, Южной Осетии, Украине ...

Серебряков Илья

ты же троль, куля тебе объяснять?)