Под Защитой Братьев))

Зачем ЕЭС и США, сделали из Украины вторую Югославию?

Александр C

просто америка не культурная блядь

Александр Комиссаров

1. да, мы Россия!) )
2. окупировала? где видео окупации, описание данного слова?

3. бандера это не любители национальной символики. ибо не в с 41 по 45 и не с июня 2014 по сей день не убивали бы своих сограждан. это фашисты. да, мы не любим фашистов)) )

4. ещё не присылали, но скоро пришлём. и они будут не от России, а сами по себе)) )

5. с фига ли мы вам газ должны по дешевке отдавать? копайте свой))) )

6. не призывает)) ) если бы нам нужен был днр мы бы давно вам вломили бы. сами прибежите))))

Юля Глазырина

ЕЭС такой ЕЭС

Ольга Емелькина

за ЕЭС и США уши ротшильдов и рокфеллеров торчат. присмотрись внимательно

Ru
Ruslan

разделяй и влавствуй- этот принцип отработан на ура.

Анна Авдеева

Казахстан тоже хотели так неоднократно расчленить и растащить.
Кое-какие земли еще до революции смогли оттяпать, а потом уже нет.. .
Кому интересно могу рассказать популярно.