Александра Гребёнкина

Почему Югославия в холодной войне была за США, если она была социалистическим государством ?

Татьяна Коровкина

Югославия играла на противоречиях и доигралась.Мы до сих пор помним эти "югославские штучки".

Алексей Черняев

ага, пулялась ракетами по кремлю....

Алена Ивасенко

Вот потому, в благодарность, США стерли ее с лица земли, как государство.

ОК
Ольга Корноухова

Она была не совсем социалистическим государством, а федерацией. Из всех соцстран самая "капитализированная".

Галина Соболева

вот вот ---дык ишо не врубились ---и щас тож самое одним словом д.... и и нектрые писнь поють---нет штоб объединиться---а усе на заморышей смотрють можа кусок какой достанеться от заморского стола---ну как туть не сказать ...дурдом!!!

Максим Солонин

Все, в т. ч. и Югославия, кто начинал активно сотрудничать с пиндосами и наглосаксами, плохо заканчивали. Но, что характернр, история никого ничему так и не учит.

Дмитрий Петров

так теперича и нет такого гос-ва как югославия, предателей ни кто не любит, так что сербы пущай сосут, нормальное поведение для трусливых пидоров.

Ан
Антон

Отношения СССР с Югославией испортились...