Arkadi Beridze

Как вы считаете, кто и почему виноват в продолжении холодной войны? СССР или США?

кто начал войну вроде бы уже много раз обсуждали, каждый для себя выяснил, а вот кто и почему виноват в продолжении холодной войны?

Геннадий Ветров

" кто и почему виноват в ИМИТАЦИИ продолжения холодной войны? ". Ну наверное те кому это выгодно?

Татьяна Бугай

ну а кто кроме путина перессорил россию со всеми цивилизованными странами и фактически заново начал холодную войну?

Людмила Демидова

это бизнес, ничего личного....

Виктор Пришутов

Кто начал, тот и продолжает.

Елена Мяушкина

Если Вы имеете ввиду РФ и США-обе стороны...

Люба Якуничева

СССР. Холодно воевал со всем миром, кроме арабских террористов. Им он горячо помогал. Впрочем не только арабским. Некоторые еще помнят сбор кофе комсомольскими отрядами в Никарагуа.

Ри
Ритулька

СССР уже нет а США осталось к сожалению вот и продолжает

Ольга Сучкова

СССР постоянно обострял политический баланс между сторонами, 1954 год переодетые брюнеты воюют в Корее, 1956 год - Венгрия, 1962 - Куба- мир на грани войны, 1968 - Чехословакия Американские и наши войска встречаются около Праги, 1979 - Афганистан, только с приходом Горбачева холодная война стала ослабляться

М@рин@ Федорчук

Ненависть россиян ко всему не русскому границ не имеет, русские завидуют и ненавидят США И Европу потому что там люди живут лучше. , жалеют и ненавидят Восток потому что там живут хуже, Ненавидят КАВКАЗЦЕВ И ЕВРЕЕВ потому что они живут. Пока русские не перестанут всех и вся ненавидить вокруг себя ни о каком окончании холодной войны и не мечтайте. Хорошо что война только холодная Психологически русский народ ни чем не отличается от народа КНДР, ТАЖЕ рабская психология

Наталья Викторовна

кпSS и секта некрофилов во главе с геной бородавчатым.

Сергей Абреев

Холодная война идет и сейчас, и будет еще идти долго.. . Англосаксы, россия.. . Ибо это полюсы мира..

Елена Веретельникова

В продолжении холодной войны заинтересован только Израиль

Сергей Матяшов

Ну, никак США не могут подложить под себя Россию, от того и злятся...

Владимир Абреимов

холодная война началась когда СССР хотели восточную Германию перебрать в свои руки, для соц республики.
вторая волна когда 1962г СССР разместил на Kубе под носом у США ракеты, куму это понравится?? ?
дальше уже на автомате все ненавидят америку не зная почему, так надо! или по ящику сказали

а приостановил эту гонку Горбачев, которого вы все так ненавидите...