Ал
Альбина

на чем закончили холодную войну СССР и США??

Юрий Кальянов

А разве она завершена?

Анна Павлова

Кипятком блин описались.

Татьяна Комирко

Прочтайте WIKIPEDIA....я фигею с вас...

Жанна Ситникова

на развале ссср

Александр Четверов

На её медленном нагреве на Ближнем Востоке и постсоветском пространстве, причём процесс продолжается, скоро будет ой как горячо.

Ириша Зяблицкая

Переименовали СССР в Россию.

Алмаз Джурабеков

Да не заканчивали они её.Она и сейчас продолжается. только не так явно . И разве принятие акта Магнитского с их стороны и с нашей стороны закона "Димы Яковлева" - говорит о завершении сей войны?

Алексей Казанцев

На временном или постоянном перемирии. Это уж как будущее покажет!))