Анастасия

Магнитский против Яковлева. Почему между США и РФ продолжается холодная война?

Любовь Шишлонова

Магнитский ничтожество, помогавшее обворовывать Россию. Броудер раздул дело, что бы не возвращать украденное.

Марина Печинога

Она и не прекращалась. Просто США уже протянули свои загребущие руки к России, а тут такой облом!

Лена-Алена Еленова

Не думаю, что холодная война нам интересна, а вот для некоторых динозавров в США - это тема!

Queen Татьяна......

Да нет ни какой холодной войны!!! !

Стаб. фонд там деРжутЬ,

Нефть по прежнему не за рубли и. т. д.

Наташа Никифорова

потому что заворовавшаяся страна с астрономическим долгом пытается быть первой.

Алексей Молчанов

Спроси любого американца, слышали ли они что-то о Магнитском или Яковлеве - все ответят, а кто это такие? Потому что американцам вообще насрать на всю эту чушь, полностью причем. Зато тут все гавкают какие плохие американцы.
Напоминает строки из Крылова "Ай моська, знать она сильна, что лает на слона"

Дм
Дмитрий

Потому что, "ястребам" обоих стран это и привычнее, и удобнее. Под эту марку (военная опасность) можно что хочешь со своим населением делать. Особенно в России.

Любовь Виноградова

Без холодной войны нет развития в НТР