Серёга Ашихин

Почему политическая система США неприемлет Путина? Вся эта война со списками Магнитского - это против Путина лично?

Маккейн на принятии списка Магнитского толкнул речь, в которой обвинил Путина во всех грехах. Соответственно, список Магнитского создан лично для Путина, т. е. в целях его дискредитации. Но поверить в то, что США или Маккейн искренне желают России избавления от коррупции и хорошей жизни - я не верю, т. к. знаю историю.
Отсюда вопрос - так почему же они так сильно хотят избавиться от Путина?
Я пока нашёл две причины:
1. Реинтеграция на пространстве СССР.
2. Противодействие американской политике в Сирии и Иране.

Oltin Ergashev

Самое главное СССР-2!!!

Ма
Малаша

Ты на рожи думцев посмотри. Клейма ставить негде. И все стерховы корешки.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Рессурсы им нужны, нефть, лес, земля, уголь, рабочие руки. См речь тов. Сталина. Это капитализм - просто бизнес, ничего личного.

Ruslan

от путина хочет избавиться русский народ, не?

Серёга _____________

show must go on... Противодействие говорите?)) ) Язык будет пиндосам показывать, не иначе. Или принародно бровки нахмуриць.

Антон Шептицкий

а кто его вообще приемлет?

@ Добрая Настя @

Он под немцев стелется. Газифицирует Европу. А вы наш план газификации России видели? О чем речь? Мне по барабану, кто что думает, вопрос в другом, где экономически план развития России? Если в ближайшее время не поднимем энергетику, не опустим тарифы на энергоносители, то будет полный писец. (( А любят в Америке Путина, не любят меня не интересует.

Людмила Фанасова

Тоже не пойму, в чём дело? Вроде бы ставленник Ельцина, политика превращения России в Амрикосию продолжается, природные и человеческие ресурсы поставляем исправно, во внешней политике тоже особо не мешаемся. И чего им всё не нравится?

Дмитрий Л

Ничего личного!

Alex Korn

Им нужен слабый и управляемый президент России. Поэтому они ненавидят Путина.