Александра Злобина

Скажите почему вы лично против принятия закона Магнитского, как это вас касается ?

Вы же тоже решаете кого пускать к себе в дом, а кого нет.
Почему им нельзя не пускать коррупционеров ? )

Витя Беляев

мне кстати ваще срать на магницкого и всех с ним связаных

Алёна

Я не против, так как не ворую и ворованное бабло за границей не прячу, в отличии от сегодняшних правителей.

Diana Sidali

называть закон именем человека, укравшего в одно рыло 5,5 млрд руб? не слишком ли это демократично? у нас оборонсервис всем колхозом 6,7 наворовал.

Ольга Смирнова

Это все полумеры. Только расстрел, только хардкор!

Светлана Ермолаева

да затрахали вы уже вашим магнитским! мне на него наплевать !

Дмитрий

я только за это их земля пусть принимают любые законы какие хотят

Иван

вы уверены, что список не будет изменяться?