С.
Славик. .

80% из тех "кто в курсе" поддерживают Закон Магнитского. Почему власть России против этого закона?

80% взято из опроса:
http://otvet.mail.ru/question/79628371/opros/

вы не согласны с 80%? У вас есть другие данные?

Игорь Гусев

Закон направлен против них. Всех!

Наталия Кудинова

Дубль 2!10 человек?:)) Смешно!

Наталья Маслова

у тех кого вы называете нашей властью, все их счета которые они награбили, в том числе и способом который обнаружил и обнародовал Магнитский, через процедуру вовзрата НДС, в размере 5,4 миллиарда рублей через 28 ую налоговую г. Москвы все эти деньги лежат ни где нибудь, а там в США, куда им перекрывают доступ, поэтому они так и нервничают.

Павел Raikin

лавров сказал, что власти до фени. чего им бояться-то? подумаешь въезд запретили. задорнов с кабзоном как то не переживают

Настена Колесникова

Процент окошеривания жидами тупорылых гойских добоебов

Анна Еваленко

80% из 0,01% - чё-то дофига поддерживают закон, которого нет....

Паша Заболотный

Запрет проворовавшимся чиновникам приезжать на Запад? Да я только ЗА. Мне как жителю этой страны только выгодно что в моей стране исчезает стимул воровать. Они же эти баксы не здесь собираются тратить. А так еще и подумают. Этот список надо бы по доброму постоянно расширять.

И Россия могла бы ввести подобные списки для всяких ваххабитов с Востока и воров с Запада. Если бы это было нормной для всего шарика - жить было бы проще.

Вероника Лопатина

Путин ответил на этот вопрос в недавнем интервью. Я с ним согласен в данном случае.

Айко Торосян

забили человека и хотят отдохнуть за границей после трудов праведных, обалдеть! хрен им, америкосы правильно в этом случае поступают.

Вадик Королев

сколько лет этот закон лежит на подписи? если бы Америку действительно волновали права человека в России - давно бы приняли и не связывали бы его с поправкой вэника, а так это больше похоже на шантаж. ничего личного, только бизнес.