Tik Yericyan

я думаю подписать закон магнитского или нет

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Со времён Мэйдзи изображение сакуры находится на головных уборах учащихся и военных, как показатель ранга. В настоящее время используется на гербах полиции и вооружённых сил Японии.

Александр Канин

Грязь из под ногтей вычисти....

Игорь Алиев

А что там думать, конечно подписывай! Или тебе жалко их наворованных денег?

Юлия Жарова

а думать есть чем?

Суманбар Жамбилова

США заспустили "список Магнитского". Дело в Швейцарии за три года еще не расследовано. А закон приняли. США на всякий случай "убрала" свидетеля А. Перепиличного.
"«Дело Магнитского» в той форме, в той версии, как это надо для антироссийской кампании доказано и расследовано быть не может в принципе. А органы власти США уже выпустили на основе «слов» закон Магницкого.
Что делать? Вдруг завтра ЕДИНСТВЕННЫЙ свидетель и рассказчик Александр Перепиличный передумает жить в Англии, увидев какой международный размах приняли его рассказы? Сядет в самолет, улетит в Москву и там начнет рассказывать совсем другие вещи.
Можете ли вы такое допустить, выставив органы власти США на посмешище всего мира?
Нет. И вот свидетель внезапно умирает.
Смертельно опасно в наши дни глобального геополитического противостояния быть предателем Родины. "
( " Почему погиб Перепиличный" 03.12.2012, сайт Сваргаман) : цитата.
Так ручка для подписи нужна...