Андрей Пестряков

а какой бы нам «Закон Магнитского» принять по отношении к сша? к чему можно придратся?

Дмитрий Мельников

не пускать граждан сша весом больше 100 киллограмм ввиду того что они ухудшают состояние наших дорог и колыханием почвы при ходьбе вызывают землетрясения на камчатке

Елена Смирнова

у них самая сильная в мире экономика и политика
им похуй вообще что вы там придумаете, все одно хуже себе сделаете

Angel S

Перекрыть снабжение афганской группировки США-НАТО, что по силам РФ, и тогда они окажутся в ситуации армии Паулюса под Сталинградом. Будут жрать кобр, мышей и тушканчиков

Елена Елисеева

национализировать Госбанк, закрыть базу в Ульяновске и т. д.

Танюся Власова

"Леонид Ильич, а почему советские граждане не проводят отпуск на Мальдивах? " "А у вас, товарищ Картер, зато негров вешают! "

Саша Белов

К тому, что нет там у них демократии - выборы не общие, голосуют какие-то там выборщики.. .
Это один.
К тому что заколебался весь мир работать и продавать свою продукцию и ресурсы за фантики ФРС (так называемый доллар США) .
И что пора этому положить конец.

Отказаться от доллара США как мировой валюты.
Эквивалентом ценности сделать виртуальный "золотой эквивалент".
Курс каждой валюты по отношению к "золотому эквиваленту" будет рассчитываться на основании покупательной способности данной валюты внутри страны, выпускающей эту валюту.

А так, не будет справедливости в мировой экономике, пока одни работают и производят всё на свете, другие продают ресурсы, а третьи просто печатают фантики, называемые "мировой резервной валютой" и "покупают" 40% ресурсов на земле за эти фантики (большей частью даже не напечатанные, а виртуальные - в электронном виде на компьютерных счетах банков).

Егор Селихов

А зачем к ним придираться. У них всё по-честному. Если бизнесмен, то путь его прозрачен. Он не украл то, за что дед чей-то жизнь отдал.
И если кто-то занимает должность, то не по-тому что кум в прокуратуре