Игорь Владимиров

Обрадуется ли Путин, когда узнает, что закон Магнитского одобрили в США?

Антон

Вы думаете для русских бедет "закон", а для нас, дружков Вашингтон сделает всё?.. ))))))

Лейсан

В ответ на Закон Магнитского-- Путин ввел налог на недвижимость по рыночной стоимости и штраф в 100 МРОТ... обещал на этом не останавливаться, он ведь предупреждал! ответные меры не только возможность заполучить желанную ладу калину и продажа с молотка 6 соток в тульской области но и закрытие рублевых счетов,блокироква мегафона. полное отсутствие переспектив в покупке плацкарта до сочи как и невозможность долгожданного отдыха там

Анатолий

испугается думаю.

Сергей

Лично он - ничего. А вот остальные напрягутся.

Самойлова

магницского? это которого? который 5,5 млрд руб спиздил? ))

Dghnmjygkl

Ага, радостный побежит перепрятывать наворованное.

Светлана

Ему насрать на все списки.

Татьянка

Обрадуется.

Се
Сергей

О боже мой! Да всем насрать!

Александр

Не обрадуется. Этот список ухудшает и без того неважный имидж РФ.

Ол
Ольга

Против хозяев не попрёшь.