Людмила Кондрашова

меня зовут ваня мне 13 лет как можно узнать есть ли я в списке магнитского.

Юл
Юлия

не ссы - купи памперс..

Витал

Меня зовут Ваня,мне 31.Отвечаю тебе по существу Ваня,которому 13.Расти хорошим мальчиком,а иначе превратишся в такое троллоло как я(задатки уже видны:)

Юлия

Меня вообще никак не зовут пока.А я уже в списке.Родители блин.Имя дать у них времени нет а во всякие списки дете записывать есть.

Ел
Елена

Ванюш, зайди на сайт Госдумы РФ))))

Та
Татьяна

такие как ты нигде ненужны

Ло
Лола

иди в жопу

Вл
Владимир

там такие как ты пидарочки не записаны !

Ек
Екатерина

Обратись в американское посольство.

Сергкй

дай себе леща