Aliona Plescan

Как вы относитесь к "списку магнитского"?

Парамонов Иван

Плевать мне на все списки, своих проблем выше крыши 😞

Алкоголик Из Москвы

Его надо многократно расширять.

Валентин

Ну я не знаю потому что я не знаю, что поделать

Ма
Марина

***бы на него положить, но НИКТО не имеет права такие списки создавать.
"Список Пелтиера"- против дискриминации индейцев,
"список Кинга"- против дискриминации негров... и т. д. и т. п.

Магдалена М

Отрицательно. Любая бюрократия одинакова: наказание невиновных и награждение непричастных. Большинство в этом списке ни сном ни духом о существовании этого Магнитского не знали. Это имитация бурной деятельности бюрократов из Госдепа.

Ел
Елена

Никак.

Сико

Это американский кукиш Российским попыткам показать свою значимость в политической жизни мира.