Никита Климов

Почему российские власти обеспокоины Списком Магнитского? Что в этом списке плохого ?

Роман Поздняков

А он с "открытым окончанием.... " боятся в него попасть....

Юсик Пандочка

Вы не будете обеспокоены если ваши соседи будут за вас решать, кого из ваших знакомых пускать в подъезд а кого нет?

Надежда Удалова

Этот закон имени Магнитского ничего общего с самим Магнитским не имеет Это закон, по которому без СУДА можно объявить БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ЛЮБОГО россиянина нарушителем прав человека, с последующими санкциями против него.

Игорь Вирт

это список тех кого не выпускать из России

Ярослав Филиппов

Ну как же, у них все активы и недвижимость за бугром.

Артур Исаков

С чего ты взял, что власти обеспокоены?