Арсен Ерижоков

Если в России чиновникам уже бесполезно что-то запрещать, то что плохого в списке Магнитского?

Лев
Тогда пусть Россия наказывает виновных в его смерти и коррупции, которую разоблачил Магнитский! В чём проблема? Российским следакам какое-то особое приглашение нужно? )

Александр Михайлов

дестительно
если уж там даже убийцы вписаны

Олеся Сухова

Надо его вывесить что бы люди добавляли туда фамилии.

И.
Ирина .

Им как ибалованным детям, любой запрет обиден. Они то думали им всё можно, а тут..

Рашид Алиев

Плохого в том, что этот список не говорит нам о коррупции людей в этом списке! США никогда не хочет славы России поэтому и придумывает всех коруппционеров. На самом то деле США наоборот за коррупцию в стране, т. к. это ведет к ее нестабильности. самое главное это СМИ: "О да Путин такой плохой, а может мы его снесем силами своего тупого народа и захватим снова власть как в 1991 году и продадим страну за копейки ? ", это развитие сценария вашего списка !

Миша Гавриков

Теперь тем кто в списке полная хана теперь прощай Швецария и Куршавель прощай счета в швейцарском банке теперь они невыезные.

Владимир Куварин

По списку Магнитского не пускают в Америку.

Smokli Roland

Не стоит штатам лезть в Россию.

Артем Пупынин

Отличная вещь этот "список". Их падлюк уже ничем не испугаешь.

Антон

Нет ничего плохого.
У этих "слуг народа" дачки на Майями, а если им хвосты прижать - от -то плачу будет.. . И про госдеп, и про происки.. . Всё то, что они полгода визжат...

Ваня Бахмутов

Да особо ничего плохого в этом нет. Да есть у людей мнения, что таким законом США пытается дестабилизировать ситуацию в России и тому подобное, но даже если и так, почему тогда в России не поднимают эту тему на поверхность Я имею ввиду не пытаются оправдять действия тех чиновников которые могли быть замешаны в деле Магнитцкого или ещё лутше доказать их не виновность. Получается раз молчат значит рыльце в пушку. И вывод один, раз народ в собственной стране ничего сделать не может с этими людьми пускай американцы на них воздействуют.