Igor Zinevich

Нахрена России нужна уголовщина из списка Магнитского?

Елена Макарова
Гражданочка, так это и есть воры и уголовники, которые должны сидеть в тюрьме! )

Данила Джабаров

Уголовщина? В списке Магнитского в основном сотрудники правоохранительных органов
Если вы не надзиратель СИЗО, не медик из персонала изолятора, не судья, следователь и прокурор по делу этого умершего от панкреатита афериста Магнитского все эти списки вас не должны волновать .Закон не касается и родственников людей из списка
Американский закон не направлен на борьбу с российской коррупцией, у них своей хватает, это чистая политика
Типа плюнуть в сторону России и нарушив презумпцию невиновности составить список из российских "ментов" Этот закон пролоббировал американский миллиардер Браудер, для которого аферист Магнитский и присваивал деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вася

Она ей правит. Потому и возмутилися - "государство это я" их девиз.

Oxana Vergadoro

Боятся. Потому как если на с этим списком согласятся даже с молчаливого согласия, то потом можно будет и другие аналогичные списки создавать. Например какого-нибудь неугодного политика в подобный список занести. Тут "пиндосы" решили убить одним выстрелом двух зайцев плюнуть в лицо РФ и создать возможность запрета на въезд неугодных им лиц. Сначала такой список, потом еще чего-нибудь в таком духе придумают=)))

Андрей Дмитриевцев

Поскольку наши вожди и бояре ..."своих не сдают" ...пусть хоть пендосы ...в какой-то мере борются.. .
По кущевскому делу, например, так никого и не выявили ...из следаков, ментов, прокуроров, фактически входящих в состав ОПГ и крышующих банду ...