Andrey Shishov

США додавят Путина в отставку ?

Ел
Елена

Нафига? он рашку под Китай ложит

Ев
Евгений

еще пару ходоров и штук восем березовских они додавят

Ви
Виктория

Какой-то нигер давит санкциями, а Кремль только грозит ответными мерами!
Н... да, поспособствовали коммунарики Свободе негров, ничего не скажешь!

Ин
Инкогнито

его сам народ додавит)) ) или кончит как гитлер

Ек
Екатерина

Тут хоть бы война не началась.. . уже даже не Путине дело: http://мысли.net/rossiya-i-mir/mneniya/2986-neizbezhnost-vojny-politekonomicheskaya-priroda-konflikta-ssha-i-rossii.html

Ба
Бахриддин

Отставка для него самый легкий вариант

Сергей

сша отсосут у русских

El
Elizaveta

Себя додавят своими же санкциями и прочими действиями. Если они не могут гарантировать порядок, а являются источником хаоса - то кому они нужны?

С их бзиками мирились только потому что, они несли определенную функцию. Сейчас они ее не несут, кто захочет их терпеть без нее?

Ма
Мария

нет. у путина большой ресурс. могут додавить его окружение. а они в свою очередь удавят путина. нужно вспомнить историю, из кремля даже товарищ сталин не по собственной воле ушел.

Ан
Анастасия

"х.. евата ихня вата! "

Юлия

Пусть банан сосут !!!