Екатерина Сава

Почему Путин не хочет дружить с США?

Юлия

Наверно понимает что лучше десяток врагов иметь чем одного такого друга.

Ан
Анютка

Достаточно финансовой дружбы.

Ольга

Свинья гусю не товарищ !!!

Филюк

Дружит... не все об этом знают...

Юл
Юлия

глупости! у него прекрасные отношения с этой страной! где хранятся деньги страны и вывозятся куда капиталы олигархов-воров? где учатся их дети и предпочитают отдыхать сами? где находится недвижимость, купленная на краденое и добытое мошенническим путем?

Ел
Елена

шестёрки с хозяевами не дружат. Шестёрки тупо подчиняются!

Zzz

не дружил бы, не хранил бы там стаб. фонд.

Семён

Хочет, хочет, но не может