Слава Вмф!!!

Почему сша хочет свалить Путина ?

youtube.com/watch?v=gCKHJ4rdK4o

Arkadi Beridze

Не угоден он им. Мешает. Вот при Беке Эльцинде у них в России был полное раздолье!

Людмила Тузова

Не смеши . Кто такой сша и кто такой путин. )) Если сша захочет, ему понадобиться три часа на все. Американские банкиры пасут Россию как дойную корову а Путин здесь просто смотрящий. Пока газ и нефть под его присмотром течет бодро, все ОК.

Andrey Agafonov

Бедный Путя все его замордовали и все хотят свалить, пора уже министерство по защите Пути создавать

Евгений

тут и валить-то нечего, одного звонка хватит. Просто пока он им нужен.