Оксана Маевская

Почему Путин Бушику в глаза заглядывал, а с Обамушкой дружить не хочет? Расист?

Назира Дуйшенбиева

Ну с Бушиком ему очень просто было, а вот Обамушка? Уж больно умен)))

Ринат Камалетдинов

Не любишь ты Вовку? :-)) А чё , не нравится, что он делает? Ну так сделай лучше его. Знаешь, как в СССР говорили? "Делай с нами, делай ка мы, делай лучше нас" :-))

Светлана Ионова

Ему бремя белого человека на мозг не давит.

Наталья Мороз

я тоже расист: не люблю абезьяньего языка.. вакаримас дэс ка?