Виктория Квартиры

Почему мы славяне стали расистами?

В России не любят Украинцев из Галиции и жителей средней Азии. На Украине не любят русский и считают их монголами а себя русинами.

Какая нахрен разница кто ты по нации.... почему до сих пор есить идиоты которые смотрят на нацию. Или может дело не в нации а в идеологии? Украинце за Европу и запад. Русские за русский мир и за социализм

Екатерина Никишина

"Русские за русский мир и за социализм"
ну ну

Liliya Kamenchuk

Вы путаете понятия.
Расизм и неприятие фашиствующих элементов в отдельных государствах, никак между собой не взаимосвязаны.

Оля Ли

От безсилия и беззакония от сытых Мира сего по отношения к простому люду - сделавшими из народа гастробайтеров любой республики бывшего СССР

Ирусик Кижапкина

автор, у вас неправильно расставлены акценты. некоторые моменты мы смягчили, а некоторые усилили. "русские" презирают все остальные нации и народности и считают что "русские" должны править миром, а остальные нации им прислуживать. а украинцы до русско-украинской войны 2014 года вообще не видели разницы между украинцем и "русским".

Алексей Иванов

нас развратили совдеповские и росийские чиновники с неправым за взятки судом и фальшивой юриспруденцией, позорной полицией, гулагом и корупцией от мелкой и средней, и мы к этому всему привыкли и стали такими

Саша Иванов

Потому что это ИМЕЕТ-таки основания.

Ка
Катюшка

Раскаиваетесь? Давно пора!

Женька

А при чём тут расизм? Просто ни какому хозяину квартиры не понравится, если приехавшие к нему гости, пытаются выселить его из собственной квартиры. И когда власти откладывают решение этого вопроса на потом, то дело доходит до рукоприкладства.

Екатерина Кречетова

Вы евреи. Так будет точнее. Чего ты к славянам клеишься?

Танюша

Спасибо Путину и Обаме Горилле Хусейнычу.