Елена Котрухова

Почему националистов и расистов- мужчин больше, чем женщин?

Кр
Кристина

Потому что мужчины агрессивней по натуре, чем женщины.

Лисёнок

Потому что девушки умнее!

Корней Алексеич

Зато ученых, изобретателей гораздо больше чем женщин. Женщины в науке ничего особо не значили да и не изобрели ничего толком.

Андрей Запертов

Вы занимаетесь учётом расистов и националистов? Считайте лучше математиков - ситуация такая же, зато безопасней.

Олька Коряпина

потому что женщины заняты, им просто некогда...

Cool

Женщина как особь ограниченная, считает, что ниграафриканец лучше белого мужика, а былый мужик наоборот, но и среди самок есть исключения, в купе со 100 % составом мужиков считающих что былый высшей расы и составляют большую часть рассистов, Исходя из этого мужики поголовно, женщины частично.