Ольга Васина

Почему мы не заметили того переломного момента когда украинцы стали расистами? Не националистами, а именно расистами...

Это когда майданутые начинают чесать про монголов, чеченцев, угро-финнов и т. д. ТАк получается все они там в Киеве (кто приехал свергать власть) - откровенные расисты, вооруженные теоретической национал-социалистской теорией.. . Т. е. мы имеем дело с откровенными фашистами, про которых говорят, что "их в Украине нет"

Карнелия

Та да! Совсем там у себя обнаглели! Как так можно? Народ в своей стране хочет чего то добиться, какой то справедливости, как так без ебучего расейского пятака?!?!

Ольга Налимова

Не украинцы а кучка недобитых бандеровцов, и не стали а всегда были. Просто сейчас из лесов львова по вылазили и гавкают от лица всего народа украина а многие и за весь мир подписываются

Катюшка Гребенникова

А такого момента и не было. Мерзость в душах взращивают не одним годом

Елена Петрова

Да, меня это тоже удивило, но обычные с виду украинцы, нередко и являются настоящими фашистами

Илья

прибалтика, украина они еще в советские времена имели репутацию нацистов, они строго говорили по украински, при этом спокойно уживались в рамках ссср. то есть предрасположенность была. но это можно было бы рассматривать как любовь к независимости и свободе, если бы не этот рассизм, действительно