Маруся Михайлова

почему человек, написавший "Mein Kampf" ,вдруг стал нацистом? когда случился переломный момент в его политике ?

Ольга Козлова

А когда североамериканских индейцев уничтожали и негров в рабство это был не нацизм? Вся история Европы это один большой нацизм. Гитлер закономерен.

Андрей Комаров

Когда его не приняли в художественную Академию, он туда 2-а раза поступал. Между поступлениями нищенствова, заробатывал тем, что рисовал марки. Отец его уже умер, помочь было некому, так и попал к нацикам, где его оценили за ораторские способности и стали продвигать. А мог бы стать художником Шикльгрубером, а не фанатом войны. Да и детей он не хотел, так как сам был продуктом инцеста и знал о последствиях. Несчастный человек делает несчастными других, что он и сделал.

Kirk Masaloff

Гитлер был не нацистом, а национал-социалистом. И ЗИГ ХАЙЛЬ!

Сергей Троскин

Скорее экстремистом. "Моя борьба" настолько нудная книга в свое время еле дочитал её.

Переломный момент был с самого начала, надо было не акварельки малевать, а пойти работать, как все нормальные Немцы и не ныть, какой он бедны йи несчастный, он в современной России не жил!!!

Анатолий Клементьев

Реально он шизик был. Не приняли в академию искусств в Вене, затаил злобу на евреев. И пошло поехало. Шизофриния она такая.... Он вроде и думает что поступает правильно. Но итог мы все знаем.