Ivan Levashov

Что то много нацистов стало в России, или показалось мне?

Екатерина Бондаренко

Фрейд отмечал противоречие между агрессивными влечениями и культурой, дремлющее в человеке искушение "сделать ближнего своего средством удовлетворения агрессивности, воспользоваться его рабочей силой без вознаграждения, использовать его как сексуальный объект, не спрашивая согласия, лишить имущества, унизить, причинить боль".

Кусьма Евгеньевна

Это ответ на компрадорство либерастов-нацизм будет развиваться и победит! Горе картавым и баклажанам!!

Антон Сокол

Да их по всему миру стало много. так что не показалось.

Анна Вишникина

Если кажется-крестись.

Ко
Константин

Очень много.

Ирина Арсланова

Много, очень много. И те, кто должен бороться с этим явлением закрывают на это глаза. А зачем им это надо? Они все живут за рубежом, а на работу прилетают в Россию.

Екатерина Лубенникова

Гитлер обещал вернуться через 50 лет после смерти. если учесть, что он умер в 60-х, скоро зло ценятся. сейчас просто мобилизируюися силы зла!

Вадим Корниенко

Ни одного не видел.

Андрей Силибаев

Я их мало встречал

Юля Андреева

Нацисты, националисты, фашисты, фанаты, так теперь называют в насквозь фальшивых и продажных СМИ тех кто хочет жить на своей земле и по своим обычаям или используя более модный термин в своем культурном социуме. При этом по всем каналам зомби и дуроскопа показывают провокаторов вскидывающих руки в нацистском приветствии или кричащих нацистские лозунги. Расчет понятен, народы России, а особенно русский народ не приемлют нацизм. Слишком хорошо мы все знаем, что это такое и почти у каждого в семье есть человек погибший в войне с нацистами. Показывая провокаторов нас убеждают, те кто протестует это нацисты. В эту ложь уже почти никто не верит. Нацизм это утверждение что одна раса (нация) выше другой. Нацизм это деление по национальному признаку людей на расу господ и рабов. Нацизм это превращение других народов в своих рабов. Разве мы нацисты? Разве мы утверждаем, что мы раса господ, а все остальные пыль под нашими сапогами? Разве те кто собрался на Манежной площади 11 декабря 2010 года призывали к завоеванию других народов и обращению их в рабство? Цензурно и матом, они требовали элементарных вещей: уважения к своим обычаям и своей культуре; возмездия убийцам; и чтобы те кто приезжает в их дом, город, страну, не убивали и не оскорбляли хозяев; чтобы закон был равен для всех, чтобы те кто оправляет правосудие, стали исполнять свой профессиональный долг, а не указания руководителей диаспор и их покровителей. Разве это нацизм? Разве быть русским и требовать уважения и безопасности это уже преступление? А есть ли вообще нацизм в нашей стране?