Александр Жиляев

Почему так много нацистов в России???

Александр

фигня ето! в России нет нацистов! ето проклятые ксеносы и ксенофилы пропагандируют будто в России есть ксенофобы!

Сергей Бахромкин

Потому что убиенные нацисты Второй Мировой вернулись в народ-победитель в "служилые слои народа".

Sa
Sanek

Это вполне естественно.

Omar Roshaan

Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не открытие, а закрытие.

Александр Савельев

(с) Андрей Чистяков - Потому что убиенные нацисты Второй Мировой вернулись в народ-победитель в "служилые слои народа".

И ЭТО ИСТИНА+