Ма
Мадина

Почему зомби-нацист укусил в пах этому парню из фильма операция мёртвый снег?

Когда командир зомби громко за орал "востаньте!!! " из под снега вылезли куча зомби. Зомби нацист прямо из под ног из снега вышел и ел его пах вот так ням ням ням потом он убил зомби а другой парень когда убегал от куча зомби нацистов у него кишка в ветке застрял,

Дима Данилов

вам лучше знать