ОК
Ольга Калинина

Почему сегодня в Москве птицы лежали мёртвые? у них не было никаких укусов и повреждений, но они лежали мёртвые. Почему?

Вячеслав Cлавенко

возле помойки травили крыс и мышей насыпав отравленное зерно в результате все кто его ел погибли в том числе и зерноядные птицы а завтра и после завтра будут валяться мертвые собаки и кошки которые ели этих птиц и крыс.

Корней Алексеич

их сукшали Н. Л. О

Екатерина Кречетова

Мальчик в деревне нашел пулемет...

Серега Пак

Птичий грипп?

Ян
Яна

Я прошлой зимой видела такое в своем городе. Я думаю отравили просто, ну или замерзли.

Ольга Пивоварова

Кошмар... Тут два варианта, как я думаю: или отравиличь чем-то или замерзи, бедолаги...

Соня Петрова

Замерзли вряд ли, минус маленький, а вот на отравление очень даже смахивает, вы где видели? Я на юго-востоке Москвы живу, сегодня по району каталась по магазам, птиц мертвых не видела точно.