Oygoy Hgo

Какие виды птиц обитают в городе? Какие виды птиц обитают в городе? Каких птиц больше, и почему?

Ксения Колючева

Синицы, голуби, воробьи, снегири и т. д.

Н*
Настя **

Когда-то я был на защите В. Храброго, посвящённой птицам в городе. Там приводился список из, по-моему, 160 видов. Список критиковали, но всё равно, он очень длинный! Кроме нескольких видов Синиц, голуби, воробьи, снегири, вороны и галки, сычи, ястребы...

Александр П.

голуби, вороны, воробьи, чайки,