Влад Степанов

Нравятся ли Вам птицы грачи? Чем особенны эти птицы и что Вы знаете о них? Почему их много именно в городе? Где они в

Большинстве обитают? Перелетные ли эти птицы?

Татьяна Шаповалова

так в городе им прокормиться гораздо проще... как и воронам... вообще грачи считаются перелетными птицами, но многие из них уже давно ведут оседлый образ жизни... гнездятся они в основном на высоких деревьях в относительной близости от человеческого жилья... но селятся и в парках, редколесьях, на лесных опушках, предпочитая массивы, состоящие в основном из лиственных древесных пород старого или среднего возраста...

Holod

Разве что на картине Саврасова "Грачи прилетели".))
==

Наталья Соловьева

Мне птицы вообще нравятся.

Лилит Мовсесян

Мне нравятся. частенько попадаются в кадр. Фотогеничные птички) Очень интересно за их взаимоотношениями наблюдать. У нас они перелетные. Правда, в последнее время их количество в городе заметно поубавилось, зато намного больше стало серых ворон и галок.

Иван

мне они не нравятся.
больно важные

Много в городе т. к их естественное место обитания-горы.
А многоэтажки они и принимают за горы.

Алексей Панфилов

Я не видел их) Мне больше летучие мышки нравятся, вечером круги наворачивают)

Наталья Лебедева

Гнездятся дикими толпами, орут, гадят, могут цыпленка сожрать... Короче, огламуренное воронье:))