Sergey Borschev

Почему на улицах так часто встречаются мертвые голуби? Именно голуби, а не воробьи или другие птицы.

Лидия Бурлакова

Потому что голубей больше и они часто у дорог кучкуются, это раз
Потому что человек засирает окружающую среду их обитания, это два

Потому что они умирают от голода, это три.

Я так считаю

V.
Voran .

я тоже заметил

Таня Жукова

Жрут что попало.

Мария Руденко

Что-то не то склевали или горсовет им подсыпал отравленное зерно чтоб не гадили

Елена Васильева

у самой такой вопрос???

Darya Karlyuk

1кошки
2еды нет
3 воды нет

Наташа Румянцева

я видела как их гоняют вороны от еды, тех, кто послабее добивают, конкуренция...

Кравченко

машины сбивают, дети мучают, кошки, собаки, умирают от болезней