Мария Баркова

что едят птицы на улице

чем их кормить

Юрий Чудаев

Смотря какие птицы.
Кормить лучше всего семенами подсолнечника, проса, овса. Сойки любят желуди. В сильные морозы можно предложить несоленое сало.

Рацион в общем зависит от видового состава возле вашей кормушки.

Виктория Гнусарькова

пшено хлеб рис семечки можно даже чипсы дать но не картофельные а из кукурузной муки . мы когда с супругом ездим по делам покупаем пакет семячек кормим с ладони .

Алёнка Angel

Хлеб, насекомых, пшено, зерно.

Ля
Ляззата

Семки, на огороде тырят семена, пшено, хлебушек от доброго дяди,

Егор Заводнов

семечки зерно хлеб

Маргарита

что найдут, то и едят )

Лиля Абдулина

Бомжей поклёвывают

Роман Морозов

семечки чеканутых уродов сорящих под лавкой

Юлия

Говно