Natalia Alexandrovna

Одни считают воробья полезной, а другие -вредной птицей. Объясните почему появилось такое противоречие.

Та
Татьяна

Ну вот зерно потрошат и ангары с ним ето вред. А популяции насекомых в допустимых рамках держат ето польза естественно--отсюда и противоречия

Па
Павел

да хрен их разберёш но как то эти летучие крысы пол моей златки сожрали пока я был отвлечён...

Яна Гатауллина

На вкус и цвет как известно товарищей нет, но по моему воробей полезная птичка, голуби намного вреднее... .
(в Китае наверно со мной не согласятся :-))

Екатерина Бурдукова

вреден и полезен как и другие. это скептическая наука

Валентин Зворыкин

все в мире относительно, все предметы и вся живность приносит пользу и вред одновременно

Леша Лоев

Ответ в Китае. Исптребили воробьёв и потом востанавливали популяцию.