Рома Изотов

Как вы считаете-плакать от счастья вредно или полезно и почему?))

Денис Савельев

Блин. Даже на это нужно спрашивать разрешение у общественности...

Александр Березин

Я когда-то читала статью, которая называлась: "Мужчины, плачьте". Там говорилось, что в организме образуются вредные вещества некоторые, которые удаляются только со слезами.

Артем Бейсюк

нужно спросить британских ученых...

Наташа Богачева

Плакать в любом случае бывает полезно. С психологической точки зрения: выход эмоций наружу. С физиологической: глаза смачиваются слезой, ( типа чистят их).

Ирина Мусатова

Ни то, ни другое) Просто, бывает, плачется, а бывает - смеётся))

Saper Anonymous

я бы хотела заплакать ...от счастья

Арвен

Я, бы с удовольствием всегда бы плакала от счастья. Мы так созданы и не хотим, чтобы у нас было несчастье, а вот счастье, какой разумный человек от него откажется?

Константин Моленов

думаю что не вредно

Александра

полезно. Потому что со слезами выходит соль и прочие вредные и еще это позволяет переосмыслить все то, что накипело (но удерживалось в себе) . По этому плюнь на общественное мнение и разотри.))) ) На то оно и счастье))

Елена

Вредно. Подглазины будут. Потом, макияж заново наводить придётся, так что ещё и экономически нецелесообразно.

Анатолий Гринчук

Хорошие эмоции всегда полезны. Жаль, что мужчины этого не всегда понимают) ) Приходиться долго объяснять, что все хорошо и плачу от счастья, что вопреки всему обрела тебя.
Вдыхая друг друга

Алина Масликова

слезы и вообще любые проявления эмоций-это как клапан для неуравновешенной психики, чтоб не сойти с ума от переполняемых чувств