Valera Storogenko

Плакать полезно? Для жизни?

Alexandr Androsov

Частый и продолжительный плач-**садит** почки; как следствие, у женского пола, может
возникать проблемы, по-женски.
Любое, сильное проявление эмоций (стресс) пагубно действует на определенные органы:
чрезмерная радость-на сердце, гнев-на желчный, грусть, тоска и печаль (частые слезы-на почки, и т. п.

Илья

Полезно, в туалет меньше сходишь

М;
Мария ;)*

Любое проявление эмоций полезно, крайне вредно сдерживать их в себе.