Татьяна Попова

что полезно есть для иммунитета

Оляля Bd.d/s

полезно не грустить, не смотреть центральные каналы тв, не читать глянцевые журналы, не слушать овощных телерадиодокторов, кАроче)) ) живите счастливо и не забивайте себе голову всякой ерундой.

Ольга Шилина

все и закаливание.

Олька Коряпина

пей актимэль))))

Литвинов Александр

все натуральные !!!продукты . сейчас для поддержания имунитета будут кстати лимоны, клюква, черника .- витамин С . мёд, закончитьс пост пойдет в еду всё остальное, печень, напимер - подимет гемоглобин .
здоровое полнценное питание- , здоровый энегичный деятельный образ жизни, позтиный настройна всенеприятные события жизни - вот то и есть Имунитет. Будьте здоровы и не ешьте всякие крисывые гадости

Наиль Садреев

С Наташей я не согласен =)) Для укрепления иммунитета
Больше двигайтесь!
Держите себя в хорошей физической форме.
Гуляйте больше на свежем воздухе
Избегайте стрессов.
Ешьте овощи и фрукты. . Особенно полезны для иммунитета продукты, богатые цинком, железом и витамином С: лимоны, фасоль, шиповник, капуста, черная смородина, лук, чернослив и яблоки.
Ходите в баню (естественно при здоровом сердце и нормальном давлении) . Такая терапия расширяет сосуды, улучшает циркуляцию крови и лимфы, поэтому из организма быстрее выводятся токсины, и иммунитет повышается.

Ольга Медведева

Витамины-то есть фрукты, овощи.

1111111

Если бы знали, люди бы не страдали имунодефецитом.

Юлия Смирнова

Возможно вас заинтересуют народные рецепты для укрепления иммунитета вот ССЫЛКА

Виктория Разумнова

Квашеную капусту, зелёный лук, яблоки