Виталий Евстигнеев

Чем укрепляете иммунитет ?

Павел Усачев

закаливанием, травками, здоровым питанием. Вот почитайте советы по поводу укрепления иммунитета . там не то чтобы народные средства, там больше про здоровый образ жизни написано "Как повысит иммунитет": http://мысли.net/budem-zdorovy/alternativnaya-meditsina/2883-kak-povysit-immunitet.html

Заир Абдуманап Уулу

есть такая трава - эхинацея. вот настой его и.. . кстати он является основной составляющей иммунала.

Андрей Воробьев

настойку эхинацеи пить

Александр Комиссаров

Почаще сексом заниматся.

Екатерина Ерохина

Чеснок, лук, перец и почаще гулять.
Самый эффективный способ кстати поверь.

Галина Майорова

За прошедшие 12 лет, как начал, периодически, употреблять **синий йод**,
собственного изготовления-ни разу не болел, ни гриппами, что пролетали над страной, ни простудными заболеваниями. Возраст-59 лет; на аптеку-не привык работать: таблетки и витамины-не употребляю.

Катерина Зинченко

Аюрведический тоник Чаванпраш.

Андрей Дмитриевцев

Фигня. Иммунитет-он либо есть, либо нет, его нельзя повысить искусственно.

Сергей Федоров

Здоровый образ жизни в первую очередь и минимум стрессов http://voproska.ru/q/ukreplenie-immuniteta/

Татьяна Николаева

От иммунитета многое зависит, ведь если он будет снижаться, то появятся проблемы со здоровьем. Поэтому его укреплять необходимо. Но так же нужно не забывать о том, что на снижение иммунитета могут влиять и проблемы с кишечником (если стул не регулярный), поэтому пользуюсь Лаваколом - это слабительное, которое не влияет на микрофлору, привыкание не вызывает. Так заметила, что частые простуды отступили, да и общее самочувствие стало гораздо лучше.