Катя Родина

какие продукты лучше всего укрепляют иммунитет?

Ан
Анаст

1. овощи и растения с антибакт. св-вами (лук, чеснок, остр. перец чили)
2.овощи и фрукты с высоким содерж. вит. С (черная смородина, цитрусы, болг. перец) .
3. кисломолочные продукты
4.полиненасыщ. жирн. к-ты (рыба, раст. масло, орехи)
5. зеленый чай
6.мёд

Алина Юдакова

Мед. Если ежедневно до 14 лет человек употреблял мед, то закладывается иммунитет на последующие 7-8 лет. Но и в дальнейшем употребление меда поддерживает иммунитет.
Молочнокислые продукты. Кислое молоко, кефир, ряженка, простокваша создают и поддерживают здоровую микрофлору в кишечнике. А это микрофлора защищает организм от патогенной флоры и даже от вирусов. Это очень сильная защита. Подаренный молочнокислыми бактериями иммунитет.
Ну, а если болезнь все-таки пробралась, то можно иммунитет "подстегнуть" с помощью эхинацеи, чеснока, ударных доз витамина "С" и некоторыми другими препаратами. Пример: для иммунитета

Ольга Соловьёва

те которые показывают по телику

Антон

Одно яблоко в день - и будешь здорова.

Ксюнечка Серегина

сырые овощи и фрукты, всевозможные злаки, орехи, ягода