Артём Алексеев

Употребление, каких продуктов укрепляет костную ткань?

особенно интересует, что из растительной пищи положительно влияет на минирализацию костей...

Денис Белоусов

Творог, сыр, молоко.

Светлана Овсянникова

Все ответы, извините-неверны, по сути.
Вы будете смеяться, но средством для укрепления костей и, окружающих их хрящевой ткани,
является-уха из хищных рыб-типа, щуки, судака, окуня и т. д.
Водный отвар хрящей этих рыб-самое СИЛЬНОЕ средство для укрепления костных тканей.

Екатерина Зорина

С высоким содержанием кальция: творог, молоко. Но лучше использовать специальные препараты, от них пользы будет больше

Александр Васильев

мясо, творог, яйца.

Александр Агапов

Продукты содержащие кальций.

Ольга Ерискина

Хрящей в мясе.

Сергей Кабыко

Продуктов, содержащих кальций. Как правило это продукты животного происхождения-молоко, творог, сыр др. кисло-молочные продукты.

Юлия Родионова

коралмайн +флексикор.

Антон Савоськин

А ещё берёшь "сахарные" кости или от свиной лопатки,
варишь их 8 - 10 часов и ешь их
или рыбные кости крупной рыбы.

Анютка Бондарева

Все молочное!. . Уровень кальция нужно в норму приводить.