Настюшка Юрина

Полезно ли чистить зубы зубным порошком? в чем полезность?

Валерий Угаров

Никакой особой полезности нет, просто раньше, когда еще не было всевозможных зубных паст использовали именно его, считается натурпродуктом без всяких добавок и тому подобных гадостей, которые только портят зубы. На 32топ пишут, что его можно использовать в качестве отбеливающего зубы средства, но не чаще 1 раза в неделю, так как портит эмаль.

Анастасия Колупанова

Зубная пастой чистить гигиеничней-потому что она в тюбике. А зубной порошок в открытой коробке утеривает свою микробную чистоту уже после трех использований. Зубной порошок неплохо отбеливает зубы, но в нем абразивность больше (если на русский перевести то мела много), что потом не очень хорошо отражается на эмали зубов. Он ее попросту стирает.

Александр Омельченко

можно еще пользоваться плейером на кассетах.