Сергей Рассказов

можно ли собаке чистить зубы зубной щёткой

Алексей Беляев

резиновой щеткой которая одевается на палец и пастой собачьей. Не надо собаке чистить человеческой пастой и щеткой. Все таки это животное а не человек.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

чисть, кто не дает

Дима Пилипчук

Мягкой можно... Но зачем?

Rycik

Не можно. а нужно! Но только не человеческой, ествественно, а специальной, продается вместе с пастой в зоомагазинах.

Анастасия Акубардия

конечно можно и даже пастой, можно детской.

Максим Мочейко

А зачем? Зубной камень - следствие непорядка в кишечнике. Лучше все-таки разобраться с причиной, а не пытаться бороться со следствием.

Иван Григорьев

Можно идаже нужно