Анастасия Ковалева

Вопросик.. . какой лучше зубной пастой для собак чистить зубы щенку?

На
Надежда

Есть щеточки собачьи- на палец одеваете ее и чистите аккуратно без пасты. Есть специальная зубная паста для собак. У щенка камень что ли или пахнет из рта очень сильно? Тогда к ветеринару лучше, это может быть симптомом других проблем, тут чисткой зубов не отделаешься. А вообще, если все в порядке, с чисткой зубов вполне справляются всякие погрызушки, косточки из жил, яблоки)