Ле
Лена

Как правильно чистить зубы собаки томатной пастой?

Просто выдавливать сок из помидора и наносить на палец обмотанный марлей или покупать готовую томатную пасту? Вопрос конечно глупый, я согласна.

Именно томатной пастой. Обычные дорогие, грызть специальные косточки собака не хочет.

Михаил Медведев

бинт надо стерильный намотать на палец и чистить готовой томатной пастой. . ))) помидорка хорошая паста - без добавок, концентрированная и вкусная ) мы правда зубной пастой чистим )

Владимир Столяров

Да как вам удобнее. Хотите свою том. пасту делайте (не сок, а помидоры измельчить в блендере), хотите покупной. Хотите щеткой, а хотите на палец намотайте кусочек вафельного полотенца или марли и так чистите.

Суть от этого не меняется, лишь бы вам удобно было. Кстати, очень хорошее средство от налета и камня.

Алексей Бойко

а зачем томатной то? есть специальные пасты для собак для любой проблемы

Серега Кресников

Томатной пастой (готовой) и наносить на палец и тереть)

Рустам Багаев

Можно чистить резиновой зубной щеткой, которая надевается на палец, можно, если щетка сильно травмирует десну, просто наматывать марлечку на палец и чистить с зубной пастой. В случае, если уже есть зубной камень, эффективен ультразвук.

Сергей Кузнецов

а резве чистят пастой? помойму чистят содой!

Maxim Belyakov

Не нужно чистить вообще. В природе им никто зубы не чистит.