Loki Laufeyson

Желтые зубы! Какой пастой чистить? ! У меня желтые зубы. Отбеливать не хочу - вредно. Какой пастой лучше чистить?

Даня Криволапов

Предпочтения у всех разные.

Наша семья пользуется гипоаллергенной

Amway "Glister"

Серега Казак

Паста не поможет, это не более чем реклама. Нормально отбелить можно только в клинике.

Invictus

Не курить и употреблять только прозрачные напитки.

Г.
Герой .

блядьданет

Анастасия Волкова

Любой, но, после чистки полощите зубы настойкой прополиса (15 капель на 100 гр
теплой воды). Способствует отбеливанию зубов.

Димка

чистить содой пищевой, активированным углем, вытирать ваткой перекисью водорода