Елена

Какая паста зубная отбеливает зубы?

В 2007 году купил Lacalut White - тогда она чистила, но спочти исчезла эмаль, сейчас купил снова, но теперь и эмаль на месте и зубы не чистяться... Какую брать?

Анастасия Логинова

Какая паста вам теперь поможет, если зубы без эмали ?
Простую пасту без фтора надо покупать.
Жемчуг !

Гульнара Пронина

по нормальному отбелить можно лишь у стоматолога, а пасты незначительно влияют на цвет зубов

Екатерина Воронина

- ту, в которой содержится СОДА)

- покупая зубную пасту - внимательно читайте состав - нам необходимо минимум химии и максимум соды

а то что перестало чистится - сейчас полно подделок...