Татьяна Надина

Какая зубная паста лучше всего отбеливает зубы? Скажите, пожалуйста; З

Александра Вячеславовна

Предпочтения у всех разные.

Наша семья пользуется гипоаллергенной

Amway "Glister"

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

От чего отбеливание? -Вы плохо чистите зубы, желтеют от недостатка минералов и витаминов, курите? У нормального человека зубы белыми, как в рекламе, не будут) ) Для того, чтобы светлее выглядели можно купить полироли для зубов, попробовать содой чистить, но не чаще раза\два в неделю и не дольше месяца, потому что зубная эмаль покорежится))

Сергей Девяткин

Отбеливающими пастами можно только редко пользоваться, они эмаль стирают сильно. Вот здесь про отбеливающие пасты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если и покупать, то лучше подороже, они качественнее будут. Например, Лакалют white, Президент white, Rembrandt.