Мария Грибенко

Можно ли открытый зуб чистить зубной пастой?

Открытый, значит там просверлили огромную дырку и сказали ходить с ней неделю, полоскать рот и закрывать ваткой перед едой.

Ri

Можно чистить остальные зубы, но паста должна быть с антибактериальными свойствами - не от кариеса, а от пародонтоза и воспалений десен. А зуб с дыркой - только если это не больно.