Анастасия Елисеева

Вы утром чистите зубы, или на ночь? Как полезней для зубов?

Ещё мне не понятно, что многие встают чистят зубы и идут завтракать, где логика.... ведь всё равно ты нарушаешь баланс, может наоборот лучше после еды.

Елена Шувалова

По идее после каждого приема пищи) Но таких единицы. Утром и перед сном самое то.

Лариса Рябичева

два раза в день. Утром и перед сном. А перед завтраком из-за накопившихся бактерий за ночь. Можете и после завтра чистить, вреда тут нет)))

Вряд-Ли Это-Я

2 раза в день как минимум надо утром и вечером

Да
Даша

После каждого према пиши чищу зубы щеткой, использую зубную нить и ополаскиватель для полости рта

Дмитрий

1 чашка кофе = 100 чисток зубов 1 стакан колы = 200 чисток зубов

Йо
Йохан

ПОТОМУ ЧТО УТРОМ У ТЕБЯ ВО РТУ МНОГО БОКТЕРИЙ

Гульнура

И утром, и вечером

Полина Смолина

Утром ДО завтрака чищу без пасты, а после с пастой. Зубы портятся от сахара и нервотрёпки.

Иришка Савчук

после завтрака и на ночь

Зульфия Кузнецова

Сама чищу перед сном, до завтрака, после завтрака.

Панфилов Сергей

Утром до завтрака естественно. Неужели приятно после ночи, не почистив утром зубы, завтракать. Ведь столько бактерий накоплено. И Вы с этими бакткериями (фу) завтракаете? После завтрака можно хорошо ополоснуть ротовую полость и не нарушается никакой баланс, не надо заморачиваться насчет баланса